Наркологическая клиника "Чистый Путь"

Ростов-на-Дону, Металлургическая, 75

Детально: Наркологическая клиника "Чистый Путь"

Ростов-на-Дону, Металлургическая, 75
Наркологическая клиника "Чистый путь"
Медико-социальная реабилитации и ресоциализации зависимых

«Чистый путь» - наркологическая клиника нового поколения, осуществляющая весь спектр услуг по лечению наркомании и алкоголизма в Ростове-на-Дону.

Мы придерживаемся современных и эффективных методик лечения зависимостей, подбирая к каждому пациенту индивидуальный курс лечения, исходя их его физиологических особенностей, возраста, пола, срока употребления психоактивных веществ.

Дипломированные специалисты нашей клиники окажут квалифицированную медицинскую помощь, в кратчайшие сроки поставят диагноз и подберут эффективное лечение.

Основные направления деятельности клиники «Чистый путь» являются:

- Снятие острых абстинентных состояний

-Кодирование

-Вывод из запоя

-Снятие ломки

-Лечение алкоголизма и наркомании

-Медикаментозное и психотерапевтическое сопровождение

-Помощь в адаптации и ресоциализации наших клиентов

Мы гарантируем высокое качество услуг и полную анонимность своим пациентам и их родственникам!

Лицензия № ЛО-61-01-007231 от 18.07.2019 г. МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На базе нашего наркологического центра создано отделение медико-социальной реабилитации и ресоциализации для тех, кто принял решение навсегда избавиться от зависимости. Мы уверены, что для решения этой проблемы важен комплексный подход, который эффективен и безопасен только при непосредственном участии квалифицированных врачей и психологов. Наши врачи и психологи помогут убедить вашего близкого пройти лечение и начать новую счастливую жизнь.

Позвоните нам прямо сейчас!!!

Понедельник00:00 - 24:00
Вторник00:00 - 24:00
Среда00:00 - 24:00
Четверг00:00 - 24:00
Пятница00:00 - 24:00
Суббота00:00 - 24:00
Воскресенье00:00 - 24:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.